МБДОУ "Детский сад N54" г. Северск, Томская область


Наши социальные партнеры

Региональный центр развития образования

 

Средняя общеобразовательная школа № 83 ЗАТО г. Северск

 

Средняя общеобразовательная школа №88 им.А.Бородина и А.Кочева ЗАТО г. Северск

 

ТОИПКРО

 

Северский музыкальный театр

 

Северский театр для детей и юношества

 

Музей г.Северска

 

МАОУ ДОД "Детская школа искусств"

 

Центральная детская библиотека

 

МБОУ ДОД "Художественная школа"

 

МБОУ ДОД ДЮСШ "Смена"

 

МАОУ  ДОД ДЮСШ им. Л.Егоровой


Информационно-образовательные ресурсы
 

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

 

Федеральный портал "Российское образование"

 

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

 

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 

Управление образования Администрации ЗАТО Северск

 

Администрация ЗАТО Северск

 

Дума ЗАТО Северск

 

Департамент общего образования Томской области

 

Администрация Томской области

 

Законодательная Дума Томской области

 

Единый портал государственных услуг

:: Конкурс "Подарок детям". 2016.

 

         Подведены итоги самого сказочного конкурса прикладного творчества. На выставке, заблиставшей в холле второго этажа, красовались голубоглазые Снегурочки, волшебный Дед Мороз, загадочные заснеженные домики, шарики, новогодние часики, задиры петушки и многое другое.

Наши победители:

Номинация «Вторая жизнь вещей»

1 место – Коновалова Лиза – группа №3 «Пупсик»

1 место – Нечаева Алиса – группа №6 «Дед Мороз»

2 место – Стрельчонок Влад – группа №5 «Дед Мороз»

3 место – Стринжа Катя – группа №10 «Черепашки»

Номинация «Мастер на все руки»

1 место – Пермякова Даша – группа №4 «Дед Мороз»

1 место – Вахрушева Полина – группа №7 – «Снежный домик»

2 место – Ругаль Саша – группа №6 «Петя-петушок»

2 место – Рахматулин Рауль – группа №1 «Шары»

3 место – Шевченко Тимофей – группа №6 «Новогодняя красавица»

3 место – Иванова Эвелина – группа №2 «Снегурочка с подарками»

Номинация «Ниточка-иголочка»

1 место – Измайлов Дамир – группа №12 «Индеец»

1 место – Иванова Соня Евг. – группа №10 «Новогодний колокольчик»

2 место – Попова Диана – группа №5 «Снеговики»

2 место – Касатиков Арсений – группа №5 «Снеговик»

3 место – Ковальчук Данил – группа №7 «Любимый человечек»

3 место – Грозовская Настя – группа №10 «Петушок»

Номинация «Чудо-бумага»

1 место – Шевченко Тимофей – группа №6 «Новогодние часы»

2 место – Лебедев Максим – группа №4 «Новогодняя открытка»

3 место – Бажилин Рома – группа №6 «Часы»

         Дорогие ребята, желаем вам творческого вдохновения и новых побед! В рамках декады инвалидов все поделки, сделанные нашими воспитанниками, были вручены в качестве новогодних подарков детям с ОВЗ.

         Вместе с ребятами активное участие в конкурсе приняли и наши педагоги: Беляевская О.Г., Борисова Е.Г., Власова С.В., Останина Е.А., Мартынова О.В., Панфилова С.В., Свичкорева А.С., Смирнова Е.В. Спасибо за Ваш талант!

         Особую благодарность коллектив ДОУ выражает спонсору конкурса – родителю группы №6 – Зайцевой Екатерине Олеговне.

 

DSCN4146

 

DSCN4147

 

DSCN4148

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Музыкальный руководитель:

Рождественская Е.А.

Copyright © 2010-2018 г. МБДОУ "Детский сад №54" Томская область, г. Северск. Все права защищены.